Возможно ли без согласия мужа оформить жене свою долю полностью на дочь.

• г. Москва

Квартира приобретена в браке и оформлена равными долями на дочь (несоверш-16 лет) и жену. Возможно ли без согласия мужа оформить жене свою долю полностью на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Разрешение на переоформление Вашей доли на дочь получить от мужа необходимо, т.к. Вы будете распоряжаться общим имуществом супругов, приобретённым в браке.

С уважением, юрист-адвокат, Геннадий.