Проблемы развода - Отказ доступа к дочери и желание лишить отцовства - должен ли муж продолжать платить?

• г. Волжский

Мой муж в разводе с первой женой платит элементы ей, но дочь она не даёт видеть, и хочет лишить его отцовства. Должен он будет платить ей элементы. Если она хочет записать дочь на второго мужа.

Ответы на вопрос (1):

С момента удочерения алименты он платить не будет. Лишать его родительских прав нет оснований.