Вопрос о разделе имущества при разводе - Может ли муж единолично претендовать на пол-дома, приобретенные с его сбережений до брака?

• г. Уссурийск

У нас с женой предстоит развод. У нас трое детей, один из них от предыдущего брака. На мои сбережения до брака (есть подтверждающие документы) приобретена в общую собственность 3 х комнатная квартира за 2,5 млн. руб. Затем был оформлен договор мены этой квартиры с доплатой в 1,5 млн. руб. (700 т.руб. деньги из моих сбережений до брака и 800 т.руб. взяты мною в долг у моих родителе,) доплата в договоре мены не фигурировала) на пол-дома с оформлением в собственность на супругу. Могу ли я единолично претендовать при разделе имущества на эти пол-дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

к сожалению, единолично претендовать Вы не можете.

Желаю Вам удачи.