Как избавиться от собственности ребенка на долю квартиры без ухудшения жилищных условий

• г. Москва

Чтобы получить разрешение на продажу квартиры, в которой собственником 1/2 доли был ребенок, в другой квартире этому ребенку была выделена равнозначная доля. Можно ли теперь избавиться от этой собственности без ухудшения жилищных условий (аннулировать, при условии, что ребенку положат на счет деньги или еще как-нибудь?)

Ответы на вопрос (1):

Алена

обратитесь в опеку, нужно ее решение, укажите что собственность ребенку компенсирована