Недостаточное уведомление - почему лицу, названному в иске, не было отправлено определение?

• г. Тавда

Скажите пожалуйста, я подала иск, вскоре мне пришла повестка и повестка третьему лицу с моей стороны (со стороны истца). Вопрос: разве помимо повестки не должно было прийти определение? Хотя бы третьему лицу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

О каком определении вы говорите? если у вас приняли исковое,вы готовили наверное три экземпляра заявления с приложением, один вам, один ответчику, один в суд.