Вопросы о прилегающей территории к гаражу и ее оформлении в собственность

• г. Олекминск

Построил гараж и теперь незнаю, должна ли быть прилегающая территория к гаражу для вьезда. И можно ли ее оформить в собственность т.к.Гараж и земля под ним в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Алексей

возможно, обратитесь в администрацию муниципального образования