Право проживания в приватизированной квартире - регистрация, доля и супруг

• г. Москва

Андрей, г. Москва

Вопрос № 3018334 от 04.12.2013 20:47 из раздела Прочее прочитан 12 раз.

В приватизированной квартире на троих, я являюсь собственником 1/3 доли. Имеем ли мы право с моей женой проживать на моей доле, если она НЕ зарегистрирована в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия других собственников.