Как взыскать сумму с налоговой по исполнительному листу в деле о банкротстве?

• г. Волгодонск

В деле о банкротстве арбитражный суд выдал мне исполнительный лист о взыскании с налоговой инспекции понесенных мной, судебных расходов. Подскажите порядок взыскания суммы с налоговой. Куда предъявить исполнительный лист, инстанции, написать заявления и т.д. и т.п. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Передайте ИЛ в ФССП по месту нахождения налоговой. Удачи!