Судебный вопрос - Какие вопросы задать понятому на суде, чтобы доказать, что идпс присутствовали при составлении протокола об отказе на мед. освидетельствовании?

• г. Суворов

Посоветуйте какие вопросы можно задать понятым на суде, которые ТИПА присутствовали при составлении протокола об отказе на мед. освидет. Чтоб суд понял что это знакомые идпс. Теща ехала вечером на машине домой. Ее догнала машина дпс и попросили остановиться. Теща за три часа до этого выпивала. Запах полюбому остался. И поэтому она отказалась ехать с дпс на мед. осв. идпс взял у нее права сел в машину составил все протаколы. Отдал мне права и дпс уехали. С протоколом не ознакомили. Освидетельствование на месте не предложили. Она не чего не подписывала. А понятых вписали потом. Скорее всего это друзья идпс. В нашей местности это часто практикуется

они еще говорили что у них ведется запись на видео регистратор. Но к делу запись не приложили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте , все зависит от того , что написано в протоколах , а именно об'яснение нарушителя и иные графы (согласие на освид. на месте , на мед .освидетельствование) .