Стимулирующие выплаты Главному бухгалтеру в образовательном бюджетном учреждении - регулярность и порядок

• г. Омск

В образовательном бюджетном учреждении в Положении об оплате труда прописано, что стимулирующие выплаты ГБ вылачиваются при наличии финансовых средств, а в дополнительном соглашении к трудовому договору выплаты стимулирующего характера прописаны на весь год вперед на постоянной основе. Значит-ли, что глав. Бухгалтеру эти стимулирующие должны платиться на основании доп. соглашения ежемесячно обязательно? Или должен издаваться приказ в текущем месяце по результатам предыдущего месяца?

Ответы на вопрос (1):

Значит не правильно составили договор, так как стимулирующие выплаты действительно выплачиваются при наличии финансовых средств.