Можно ли считать результатом оказания услуги перевода жилого помещения в нежилое уведомление о переводе или акт

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли считать результатом оказания услуги перевода жилого помещения в нежилое уведомление о переводе или акт приёмочной комиссии, которые являются основанием использовать помещение в качестве нежилого.

Ответы на вопрос (1):

По п. 9 ст. 23 ЖК РФ, акт приемочной комиссии подтверждает окончание перевода помещения я является основание использования переведенного помещения в качестве жилого или нежилого помещения. Поэтому документом, подтверждающим результат оказанных Вами услуг, является данный акт, и ничего более.