Как быстро и просто продать долю в квартире, несмотря на возможное сопротивление остальных дольщиков?

• г. Самара

Я Хочу продать свою долю в квартире (1\4), однако подозреваю что остальные дольщики будут против. Как это сделать быстрее и проще?

Ответы на вопрос (1):

перед продажей нужно предложить другим сособственникам долю выкупить

если не сделают этого втечение месяца, можете продать долю любому покупателю