Размер госпошлины при подаче кассационной жалобы ответчика на решения судов

• г. Аша

Истец обратился к ответчику о взыскании излишне выплаченной заработной платы, т.е. денежных средств ссылаясь на нормы ГК РФ неосновательное обогащение.. какой размер госпошлины следует уплатить при подаче кассационной жалобы ответчика на решения судов.

Ответы на вопрос (3):

Анна

это трудовой спор - по зарплате, госпошлину не нужно платить

Здравствуйте, госпошлина 100 руб.

100 рублей -физ лицам, 2000 - юр. лицам