Как справиться с несовершеннолетним соседом, орущим матом в своей комнате, когда родители не реагируют и он утверждает, что имеет право на это?

• г. Гатчина

Несовершенолетний сосед орет матом в своей комнате, Что делать? Если родители и он не реагируют, а он заявляет, что у себя в комнате имеет право.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь в комиссию по делам несовершеннолетних с соответствующим заявлением по месту жительства. Всего доброго.