Осуществить взыскание добровольно - ограничения передачи наличных, отсутствие расчетного счета, наличие адреса проживания

• г. Москва

Добровольно исполнить решение суда о взскании материального ущерба? Передача наличных исключена. Расчетного счета у взыскателя нет. Есть только адрес, где он проживает.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, согласуйте с приставами и оформляйте все в их присутствии.

Внесите добровольно на счет судебных приставов исполнителей.