Ситуация с ипотекой - Дочь вышла замуж, банк требует брачный договор, а они отказываются подписать. Что делать?

• г. Ярославль

У меня дочь в 17 лет вышла замуж, через 4 месяца я взяла квартиру в ипотеку. Все имеют по 1/3 доли. В детской комиссии не проверили документы дочери и не знали что она замужем. После того как мне дали ипотеку при проверке документов Региональный оператор Ипотечного жилищного кредитования запросил брачный договор между дочерью и ее мужем. Они оба отказываются подписывать брачный договор. Банк грозиться аннулировать сделку и забрать квартиру. Есть ли шансы сохранить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

думаю что пока вы платите ипотеку тобанк не будет предприниматьдействия. но если захочет - то только через суд.