Права и обязанности бывшего мужа по договору поручительства и ипотеке при разводе, с учетом наличия брачного договора на квартиру дочери

• г. Ульяновск

Дочь взяла квартиру в ипотеку муж шел, как поручитель. В данный момент они развелись. Имеет ли право бывший муж выйти из договора поручительства, и подписывать доп. соглашение на реструктуризацию долга по ипотеке (имелась задолженнось, в связи с отсутствием работы) ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР У ДОЧЕРИ НА КВАРТИРУ?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, пришлите договор, нужно посмотреть. В принципе, все возможно!