Возможно ли перечисление алиментов на сберкнижку ребенка, если бывший муж не должен ими распоряжаться, и как будет обеспечено содержание ребенка в этом случае?

• г. Сатка

Может ли бывший муж подать в суд для того чтобы ребенку алименты перечислялись на сберкнижку, и не могла ими воспользоваться. На какие средства тогда я буду содержать ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте .Он может делать это независимо от алиментов на содержания ребенка - т.е. алименты будете получать независимо от его желания класть ребенку деньги на будущее.