Спор о установленных полках на общей площадке - как разрешить конфликт между собственниками квартир?

• г. Обнинск

Мы, собственники 4-х квартир установили железную дверь на площадке. Супруг сделал полки, теперь собственники одной квартиры требуют убрать эти полки, мотивируя тем, что мы захламляем места общего пользования. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Галина или договаривайтесь или снимайте полки, т.к это не законно и нарушает ЖК РФ. Данный вопрос соседи могут решить в судебном порядке или через жилищную инспекцию. Удачи.