Как изменить сумму алиментов при выплате двух кредитов и недостатке средств на прожитие?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, я выплачиваю алименты в твердой сумме 25 проц. От зароботка, при этом еще плачу 2 кредита в банке, за дом в котором проживает бывшая жена и ребенок, но кредит не целевой, у меня остается пара тысяч на прожитье, возможно ли изменить сумму алиментов или как быть в этой ситуации, мне получается не на что жить, а подрабатывать нереально, работа постоянная с утра до вечера.

Ответы на вопрос (1):

Подобное уменьшение размера алиментов возможно только в судебном порядке. Обращайтесь - поможем с иском