Необходимо искать решение для устранения протечек на последнем этаже и повлиять на работу ЖКХ
• г. Москва
Я живу на последнем этаже, сверху тех. этаж, нас чуть ли не каждый день заливает. Подскажите что делать, чтобы эти протечки устранил жкх, так как наши заявки не дают результатов.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ирина, если управляющая организация не осуществляет ремонт, напишите на неё жалобу в Мосжилинспекцию.