Т.е я имею в виду, если мне нотариус выпишит доверенность.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, могут ли подавать документы от моего имени уполномоченные на это люди. Т.е я имею в виду, если мне нотариус выпишит доверенность.

Ответы на вопрос (1):

да, конечно, могут. Это обычная процедура гос. регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Можете обратиться в любую юрфирму