Как быстро оформить доверенность, чтобы моя дочь из Швейцарии могла сделать это?

• г. Орёл

Моя дочь живет в швейцарии и не может приехать. Хотим сделать довереннось. Подскажите как это можно сделать побыстрее. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Дочь должна сделать доверенность, заверить ее у нотариуса, оформить Апостиль и прислать Вам для представления Банку

Нотариально с апостилем или в консульстве.