Влияет ли банкротство предприятия дочери на мое домовладение, если я не работала там и она не прописана у меня?

• г. Краснодар

2 года была исполнительным директором у дочери на приедприятии, 3 последних года не работаю, предприятие банкрот имеются долги банку может ли мое домовладение быть под угрозой если дочь не прописана у меня и я не являлась материальным лицом на предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы ре отвечаете по долгам предприятия.