Что нужно для перевода участка земли в ЛПХ?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует механизм перевода участка земли в частную собственность, выделенного ранее в качестве огорода.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в орган по регистрации прав на недвижимое имущество, получаете список документов, собираете их, подаете в этот орган, их принимают и если все документы в порядке вам выдают свиедетельство на право собственности и Вы собственник земельного участка.