Проблема с кадастровой регистрацией садового участка после межевания - как разрешить сложившуюся ситуацию?

• г. Новосибирск

Садовый участок 6 соток с посадками и постройками, участку 20 лет. Не ставят на кадастровый учет, так как земли в обшестве остался 1 метр квадратный, хотя перед межеванием председатель СНТ сам сделал замеры и выдал границы участка и заключение правления на 6 соток. В кадастровой палате дают ответ, что с их стороны ошибок не выявлено и советуют обратиться в полицию на председателя куда дел землю и суд главу Новосибирского района. На учет ставит кадастровая палата, они должны были просчитать, что сумма всех площадей участков должна быть равна площади СНТ. Мой участок есть, существует, его видно на карте со спутника, а в кадастровой палате моего участка на бумаге нет. Как решить такой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке