Случай на поезде в Сухиничах - грабеж, избиение и потеря денег – что делать и куда обратиться?

• г. Жуковка

В Сухиничах с поезда полиция высадила пассажира, при обыске украли 25 тыс. рублем, портативный двд и избили (битами по коленкам). Подскажи пожалуйста, что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

подайте жалобу прокурору

писать заявление в полицию и прокуратуру.

Заявление в полицию Сухиничей, возможно в Линейный отдел внутренних дел на станции Сухиничи и в прокуратуру ( можно и прокурору области) с изложением обстоятельств дела и желательно фамилий избивавших сотрудников. Чем больше заявлений,тем лучше.