Как разделить неприватизированную военную двухкомнатную квартиру после развода, где проживают родители и сын 22 года?

• г. Балашиха

Как будет проходить раздел военной двухкомнатной квартиры после развода - квартира неприватизированная, проживают родители и сын 22 года?

Ответы на вопрос (3):

неприватизированная квартира при разводе не делится, она не является общим имуществом супругов

право на нее имеют те, кто включен в договор соц найма

Неприватизированная квартира или квартира, собственниками которой вы не являетесь разделу между супругами не подлежит.

Никак. Муниципальная квартира не делится между супругами.