Права на квартиру при разводе сына с женой - процесс раздела и его особенности

• г. Камышин

Квартира оформлена на мать. Сын с женой прописаны (регистрация) в этой квартире. Какие права на квартиру в случае развода сына с женой? Как может проходить раздел?

Ответы на вопрос (1):

Квартира матери не будет делиться. Это собственность матери. Удачи