Через неделю мы должны после регистрации документов закончить сделку.

• г. Вологда

Офрмили сделку на покупку квартиры через агенство, но мне не предоставили ключи от квартиры и хозяйка не передала на физическом уровне квартиру, В квартире проживают ее дочь и зять которые утверждают что имеют право проживать в этой квартире некоторое время. Через неделю мы должны после регистрации документов закончить сделку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так как вы являетесь новыми собственниками квартиры, то на абсолютно законных основаниях можете въезжать в квартиру согласно условий договора купли-продажи.

Если там написано, что освобождение квартиры будет через 7 дней после госрегистрации догвора, то на восьмой день можете въезжать Вы.

С уважением,