Определение размера доли квартиры между пенсионерами - наследство и собственность

• г. Владимир

Моя мама завещала свою долю квартиры на мне. Мой брат является собственником второй доли квартиры. И я и брат пенсионеры. Какай размер моей доли?

Ответы на вопрос (1):

Обязательная доля брата равна 1/8 . его личная доля 4/8(1/2). Вы получите 3/8.