Что требуется, чтобы сдавать посуточно квартиру в общем дворе?

• г. Одесса

Что делать если соседи в общем дворе сдают квартиру. Как с этим бороться в Украине?

Ответы на вопрос (2):

Если соседи - ваши сособственники, то они должны были спросить вашего согласия

Если они собственники, то имеют право распоряжаться своей собственностью на свое усмотрения.Тем более это отдельная квартира,хотя и в общем дворе.Вашего согласия не требуется.