Хотим купить комнату в ипотеку., используя материнский капитал. Дочке 10 мес. Возможно ли это?

• г. Нижний Новгород

Хотим купить комнату в ипотеку., используя мкатеринский капитал. Дочке 10 мес. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если комната оформлена как отдельное жилое помещение, а не как доля в квартире. Долю Вам купить не дадут.