Иск в суде по гражданскому делу о признании недействительной сделки и возмещении материального ущерба - рассмотрение в качестве третьего лица, пострадавшего по уголовному делу статья 159 часть 2, ответ

• г. Волгоград

Есть иск в суде по гр делу-о признании не дествительной сделки и возмещении мат. ущерба. Я выступаю в качестве 3 лица. (потерпевшая по уголовному делу статья 159 часть 2)ответчика ищет полиция. Надо ли мне обратиться в суд и признать свои права на собсвенность. Как правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь для составления иска - услуга платная.