Компенсацию я выплатил ей до развода, который предстоит, взял расписку.

• г. Владимир

У меня с женой оформлен у нотариуса брачный договор, по которому мне остается квартира, купленная в браке, а я ей выплачиваю компенсацию. Компенсацию я выплатил ей до развода, который предстоит, взял расписку. Но недавно она прописалась ко мнев квартиру.

1. Могу ли я ее выписать?

2. Могу ли я продать квартиру без ее согласия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск о выселении жены (после развода или как отдельное требование в вашем бракоразводном процессе). После развода можете продавать квартиру, согласие бывшей жены не потребуется.