Увечері трисячи лісів налаштовують чарівний голос

• г. Старая Русса

Работала В ЖКХ. С июня 2013 года переведена в другую организацию, в связи с банкротством предприятия. В октябре месяце из средств массовой информации узнала, что нам недоначисляли заработную плату, т.е платили меньше по штатному расписанию, а должны были платить по межотраслевому соглашению, Подала в суд, было первое заседание и суд ссылается, что прошел срок исковой давности. Но откуда простой работник мог знать об обмане. Помогите пожалуйста найти статьи закона, чтобы можно было выиграть дело в суде. Второй суд 25 декабря. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам надо было начинать с того, что просите восстановить срок для подачи иска, так как вам о данном факте стало известно тогда то..... и потом просить. Если вы обратились просто с иском, то суд вам правильно откажет,в связи с пропуском срока, о восстановлении которого вы не заявляли