Иск о выплате алиментов на свое содержание бывшим мужем для ребенка до трех лет - возможно ли его неудовлетворение?

• г. Москва

Я подала иск бывшему мужу о выплате алиментов на своё содержания... до достижения ребенка 3 лет... может ли быть иск не удовлетворенный...?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, супруг обязан поддерживать Вас. Иск удовлетворят.

Светлана

право взыскания алиментов на свое содержание до 3 лет ребенку у вас законное. В иске не откажут, только возможно предметом спора будет - сумма алиментов