Вопрос по получению поднайма для сотрудника внутренней службы МЧС со съемной квартирой

• г. Москва

Здравсивуйте! Пожалуйста подскажите, я сотрудник внутренней службы МЧС. Собственности не имею, прописаны с дочкой в части (бывшей, теперь ФКУ), однако жена прописана в московской квартире со своими родителями и имеет в собственности 1/3 квартиры 18 квадратных метров. Мы снимаем однушку. Имею ли я право получать поднаем?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте! Я полагаю, что такое право у Вас есть, так как ВЫ не обеспечены жильем по месту службы. Для вселения в квартиру, сособственником которой является супруга, требуется согласие всех сособственников.. Не дают они его..

С уважением,

Харченко О.В.