Как получить паспорт и гражданство РФ, имея только свидетельство о рождении Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить как-нибудь паспорт и гражданство РФ, имея при себе только свидетельство о рождении Узб. ?

Дело в том что я с 4 х лет живу в России, и ни разу не получала паспорт, сейчас мне 21. Школу, академию, все окончила здесь.

Есть ли способы как-то решить мою проблему?

Ответы на вопрос (3):

Вся информация справочного характера размещена на сайте ФМС Росии.

Тата, какое гражданство имели до Вашего совершеннолетия Ваши родители и где они жили?

Здравствуйте, конечно можно, однако дорогостоящее это мероприятие и длиться около полугода. Путей много, если актуально - звоните, я смогу помочь

С уважением