Как изменить решение суда о расторжении брака и сохранить свидетельство о браке?

• г. Санкт-Петербург

Подала в суд на развод, через месяц суд принял решение расторгнуть брак, а мы уже не хотим разводиться, можно ли как-то это изменить? Забрать свидетельство о браке, т.е. не разводиться?

Ответы на вопрос (2):

если решение уже принято. то вы можете только заключить брак снова

Это лучший ответ

Оксана, если решение не вступило в законную силу (вынесено менее месяца назад), пусть один из супругов оспорит его и в суде истец откажется от иска.