Нужно ли разрешение на приобретение и ношения арбалета и нужен ли охотничий билет.

• г. Анадырь

Нужноли розрешение на приобритение и ношения арбалета и нужен ли охотничий билет

Интересует вопрос по получению охотничьего билета, и нужен ли охотничий билет для ношения охотничьего ножа? На огнестрельное оружие у меня по месту жительства не подпишет психиатр т.к.не служил в армии.

Имею лицензию на приобретение и ношение оооп и лицению на приобретение гладкоствольного оружия, охотничий билет, могу ли я носить холодное оружие? Если да, то какой статьёй закона руководствоваться? Заранее спасибо.

Что нужно сделать, чтобы переоформить оружие самообороны (хранение без ношения), в охотничье оружие (с правом ношения). Охотничий билет получил. Спасибо.

Является ли арбалет запрещеным оружием? И какие существуют ограничения связанные с применением арбалета на охоте?

Здравствуйте, есть охотничий билет, есть ружье, разрешение на ношение и приобретение и тд и тп. И есть судимость (ст.89...) 25-й давности... слышал что по новым правилам могут всего этого лишить и изъять оружие? Так ли это?

Можно ли приобрести в интернет магазине, использовать, хранить арбалет скорпион для личных развлекательных нужд. Плечи арбалета 43 кг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть розрешение на свидание в сизо дата выдачи 2021 г. Можно ли в январе посетить сизо по этому розрешению это уже будет 2022 г.

Есть охотничий билет. Но неуплачены взносы с 2007 года. До сих пор не было своего оружия - билет лежал в сейфе. В данный момент собрался брать лицензию на приобретение гладкоствольного оружия. Все документы готовы. Вопрос по билету. Потребуют-ли у меня оплаты членских взносов с 2007 по 2018 г. Или достаточно самого наличия охотничьего билета на руках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение