Соседка занимается разведением мелких собак, их у нее очень много... Стоит вонь и постоянный лай что делать?

• г. Москва

Соседка занимается разведением мелких собак, их у нее очень много... Стоит вонь и постоянный лай что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой, либо в судебном порядке - обращайтесь с иском о пресечении действий, нарушающих ваш покой и тишину