Вопросы о рассрочке штрафа и возможности подачи заявления по месту жительства в случае лишения прав за передачу руля в алкогольном опьянении 0,4 мл

• г. Димитровград

Меня лишили прав за передачу руля водителю в алкогольном опьянении 0,4 мл. Суд проходил в другом городе. Хочу написать заявление о рассрочке (штраф 30000), можно ли по месту жительства и до или после вступления в законную силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

после вступления постановления в законную силу и в тот же суд, который выносил данное постановление.