Сын с бывшей супругой продают квартиру и делят сумму на доли получит ли его новая супруга право на его часть суммы?

• г. Волгоград

Сын с бывшей супругой продают квартиру и делят сумму на доли получит ли его новая супруга право на его часть суммы?

Ответы на вопрос (2):

Имущество, которое было приобретено до брака, является собственностью его.

Виталий, нет. Это личное имущество Вашего сына по смыслу норм СК РФ, ГК РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.