Нужно ли расторгнуть договор с негосударственным пенсионным фондом Ренессанс и обратиться в полицию

• г. Киров

Что можно предпринять в данном случае. Приходила на квартиру девушка от негосударственного пенсионного фонда Ренессанс. Сын подписал договор. Агент сделала фото его паспорта и пенс. Свидетельства. Можно ли расторгнуть договор и нужно ли обратиться в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в этот ПФ с заявлением о расторжении договора.