Как обеспечить переход квартиры от матери-квартиросъемщицы непрописанной дочери - частные варианты и процедуры приписки

• г. Красный Луч

Мать-квартиросъемщик я-дочь непрописанная. Мать приватизирует квартиру на себя как нам поступить чтоб квартира досталась мне может приписаться?

Ответы на вопрос (2):

если в квартире зарегистрирована только мать, она может ее приватизировать

вы к этой квартире никакого отношения не имеете

Чтобы квартира досталась Вам, нужно, чтобы у Вас еще было не реализовано право на приватизацию, зарегистрироваться в квартире и мать может отказаться от приватизации квартиры, тогда Вы станете собственником всей квартиры.