Как разобраться в ситуации с наследством после смерти дяди - где искать завещание и как узнать свои права?

• г. Рязань

До своей смерти дядя спросил данные паспорта на составление наследства на меня. Но он умер и я не могу найти завещание и не знаю было оно вообще составлено. Со слов его родной сестры было сказано, что завещания нет и квартиру она оформила на себя, но прошло только 3 месяца после смерти. При жизни он говорил, что ей ничего не достанется, я сделал как надо. Куда обратиться, чтоб прояснить дело?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявление к нотариусу по месту открытия наследства.