Тонкости при покупке машины у юр.лица и оформлении ее на другое юр.лицо для возврата НДС

• г. Москва

Хочу купить машину у юр.лица и оформить ее на юр.лицо с целью возврата ндс. какие есть тонкости? Могу ли я снова продать юр.лицу? Спасибо!...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Сергей! Тонкостей много основная это то, что вам ндс по счету изначально придется оплатить.Удачи. Обращайтесь