Как приватизировать квартиру, оформленную на другого человека, где проживаю 15 лет со своей матерью после смерти отца

• г. Салават

Я хочу приватизировать квартиру мы там с матерью живем 15 лет но там есть проблема ордер оформлен на другого человека. В квартире был прописан только мой отец но он умер а нас в прописке нет ходили в жэу с этой проблемой но так и не чего решить не смогли подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрированы в квартире, Вы имеете право на приватизацию.