Возможно ли лишение прав и конфискация машины после ДТП, в котором я виноват?

• г. Мариуполь

Я попал в ДТП, жертв нет у второго водителя легкое сотрясение, но я виноват, он ехал с быстрой скоростью что я его даже не заметил, может ли суд присудить лишение прав и конфискацию моей машины или имущества. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это административный материал,Вас просто оштрафуют, а потерпевшему и Вам надо немедленно обратиться в страховую компанию.